Статьи / Аквариус НН

Статьи

Информация о технологиях, материалах, методах очистки, оборудовании, ответы на вопросы. Иформация о пурифайерах.

1.
Технология умягчения воды
В основу технологии обработки воды приборами серии Water King положена способность молекул карбоната кальция, под воздействием электромагнитных волн звукового диапазона, изменять форму кристалла карбоната кальция и карбоната магния.
2.
Мягкая вода
"Жесткая" вода - одна из самых распространенных проблем, причем как в загородных домах с автономным водоснабжением, так и в городских квартирах с централизованным водопроводом.
3.
Методы очистки воды бассейнов
Хлорирование сегодня является самой распространенной технологией очистки воды плавательных бассейнов. Эффективность хлора для очистки и обеззараживания воды послужила толчком к его успешному применению в течение вот уже нескольких десятков лет.
4.
Озонирование или хлорирование?
Сравнение двух технологий очистки и обеззараживания воды в бассейне: озонирования и хлорирования по целому ряду критериев. Раунд 1 "Эффективность обеззараживания"
5.
Технология озоносорбции - очистка питьевой воды
Вода — это 80% нашего тела.Вода — это то, что мы пьем и на чём готовим себе пищу.Вода — это наше здоровье и здоровье наших детей. Как без ущерба для здоровья обеспечить себя жизненно важным компонентом — чистой питьевой водой?
6.
Очистка воды озоном - Почему озон?
Очистка воды озоном это чрезвычайно эффективный и безопасный способ удаления растворенных органических соединений с одновременной ее стерилизацией. Озон обладает реакционной и стерилизующей способностью в тысячи раз большей чем у хлора.
7.
Вопросы об Озоне
Можно ли полностью исключить использование хлора при очистке воды бассейна озоном? Да! Во многих случаях можно.     Возможные варианты: 100% озонирование - озон является эффективным средством очистки и обеззараживания воды.
8.
Cправка об Озоне
В 1857 г. с помощью созданной Вернером фон Сименсом "совершенной трубки магнитной индукции" удалось построить первую техническую озоновую установку. В 1901 г. фирмой "Сименс" построена первая гидростанция с озонаторной установкой в Висбанде.
9.
Лучшие системы очистки воды
Лучшие фильтры для очистки проточной воды Системы очистки воды в Нижнем Новгороде предлагаются компанией Аквариус НН. Широкий ассортимент водоочистного оборудования позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая – будь то квартира, загородный дом или офис.
10.
Оборудование для очистки воды
Оборудование для очистки питьевой воды Современные системы очистки воды отличаются по способам удаления примесей из жидкости. Методов и технологий может быть несколько, их выбор зависит от того, какие вещества потребуется отфильтровать.
Страницы: 1 2 След.
Поможем подобрать,
приобрести и установить
фильтр и систему очистки
Любые вопросы и заказ по телефону
+7 (831) 281-84-81 Перезвоните мне